Намет Tramp Lite Camp 3 олива
4 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLT-007.06-olive
Намет Tramp Lite Camp 3 оливаНет в наличии
4 550 ₴
+380 (97) 346-82-52
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг|Мисливство та риболовля|Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 4,1 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Код Розетка | 213674 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴