Сиденье TRAMP неопреновое 7 мм, S/M
962 ₴
- В наличии
- Код: TRA-052-S/M-black
Сиденье TRAMP неопреновое 7 мм, S/MВ наличии
962 ₴
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| kolr | Чорний |
| osobennosti | неопрен |
| rozmir | S/M |
| tip | Простая |
| tolshina | 7 мм |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴