Сиденье TRAMP неопреновое 7 мм, L/XL
1 082 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRA-052-L/XL-black
Сиденье TRAMP неопреновое 7 мм, L/XLНет в наличии
1 082 ₴
+380 (97) 346-82-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| kolr | Чорний |
| osobennosti | неопрен |
| rozmir | L/XL |
| tip | Простая |
| tolshina | 7 мм |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴