Кресло TRAMP Comfort TRF-030
5 607 ₴
- В наличии
- Код: TRF-030
Кресло TRAMP Comfort TRF-030В наличии
5 607 ₴
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Tramp Comfort
Вес: 5 кг; Допустимая нагрузка:150 кг
Материал: Сталь, Polyester Oxford 600D PVC
Дистрибьютор в Украине Торговый дом "Абрис"
м. Киев, Ind@tramp.ua, tramp.ua
Страна производства: Китай
Дата изготовления: 06.2021
Гарантийный срок: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | Сталь, Polyester Oxford 600D PVC |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 5 кг |
| Вага в упаковці | 6,7 кг |
| Размер в упаковке | 0,094 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 607 ₴