Кресло TRAMP Delux TRF-042
5 105 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRF-042
Кресло TRAMP Delux TRF-042Нет в наличии
5 105 ₴
+380 (97) 346-82-52
Кресло Tramp Delux
Допустимая нагрузка:150 кг
Вес:6,1 кг
Дистрибьютор в Украине Торговый дом "Абрис"
м. Киев, Ind@tramp.ua, tramp.ua
Страна производства: Китай
Дата изготовления: 06.2021
Гарантийный срок: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | сталь, неопрен, Polyester Oxford 600D PVC |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 6,1 кг |
| Вага в упаковці | 7,1 кг |
| Код Розетка | 19372780 |
| Кратність в коробці | 1 |
| Размер в упаковке | 0,085 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 105 ₴