Кресло Tramp Fisherman Light TRF-033
3 552 ₴
3 551 ₴
- В наличии
- Код: TRF-033
Кресло Tramp Fisherman Light TRF-033В наличии
3 552 ₴3 551 ₴
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Tramp Fisherman Light
Допустимая нагрузка: 150 кг
Вес: 5 кг
Дистрибьютор в Украине Торговый дом "Абрис"
м. Киев, Ind@tramp.ua, tramp.ua
Страна производства: Китай
Дата изготовления: 06.2021
Гарантийный срок: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | 600D Oxford Polyester , неопрен |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 5 кг |
| Вага в упаковці | 5,2 кг |
| Код Розетка | 19373102 |
| Размер в упаковке | 0,058 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 551 ₴