Кресло Tramp Simple TRF-040
2 331 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRF-040
Кресло Tramp Simple TRF-040Нет в наличии
2 331 ₴
+380 (97) 346-82-52
Кресло Tramp Simple
Размеры: 80 х 47 х 45 см
Максимальная нагрузка: 90 кг.
Дистрибьютор в Украине Торговый дом "Абрис"
м. Киев, Ind@tramp.ua, tramp.ua
Страна производства: Китай
Дата изготовления: 06.2021
Гарантийный срок: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | Сталь, Polyester Oxford 600D PVC |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 3,8 кг |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Код Розетка | 19381320 |
| Размер в упаковке | 0,029 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 331 ₴