Стол Tramp МДФ 101х60х73/80/87/94см
1 947 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRF-006
Стол Tramp МДФ 101х60х73/80/87/94смНет в наличии
1 947 ₴
+380 (97) 346-82-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 10 кг |
| material | сталь, алюминий, МДФ |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стол |
| ves | 3,9 кг |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Код Розетка | 280020 |
| Размер в упаковке | 0,028 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 947 ₴