Стол Tramp МДФ 198x60x78см TRF-024
3 856 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRF-024
Стол Tramp МДФ 198x60x78см TRF-024Нет в наличии
3 856 ₴
+380 (97) 346-82-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 40 кг |
| material | алюміній, МДФ |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стол |
| ves | 7,1 кг |
| Вага в упаковці | 7,5 кг |
| Код Розетка | 280032 |
| Размер в упаковке | 0,052 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 856 ₴