Стул Tramp директорский Delux со столом TRF-020
3 856 ₴
- В наличии
- Код: TRF-020
Стул Tramp директорский Delux со столом TRF-020В наличии
3 856 ₴
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул директорский со столом Tramp Delux
Размеры: 48 * 42 * 43/83 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Дистрибьютор в Украине Торговый дом "Абрис"
м. Киев, Ind@tramp.ua, tramp.ua
Страна производства: Китай
Дата изготовления: 06.2021
Гарантийный срок: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | двухслойный oxford 600D, алюминий |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стул со столом |
| ves | 3,6 кг |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Размер в упаковке | 0,06 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 856 ₴