Стол Tramp с алюминиевой столешницей 120x60x70см TRF-064
6 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRF-064
Стол Tramp с алюминиевой столешницей 120x60x70см TRF-064Нет в наличии
6 289 ₴
+380 (97) 346-82-52
Складной стол с алюминиевой столешницей Roll-120
Размер: 120x60x70 см
Максимальная нагрузка: 30 кг
Дистрибьютор в Украине Торговый дом "Абрис"
м. Киев, Ind@tramp.ua, tramp.ua
Страна производства: Китай
Дата изготовления: 06.2021
Гарантийный срок: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 30 кг |
| material | алюміній |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стол |
| ves | 6.5 кг |
| Вага в упаковці | 6,5 кг |
| Размер в упаковке | 0,033396 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 289 ₴