Кресло Tramp складное с возможностью регулировки
3 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRF-066
Кресло Tramp складное с возможностью регулировкиНет в наличии
3 349 ₴
+380 (97) 346-82-52
Кресло c регулируемым наклоном спинки
Размер сиденья: 48 * 43 * 42/116 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Дистрибьютор в Украине Торговый дом "Абрис"
м. Киев, Ind@tramp.ua, tramp.ua
Страна производства: Китай
Дата изготовления: 06.2021
Гарантийный срок: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | дюралюминий 7001, полиэстер 600D |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Крісло |
| ves | 4,5 кг |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| Размер в упаковке | 0,066816 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴