Коврик надувной Tramp Air Lite Double 195х138х10см
4 606 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRI-025
Коврик надувной Tramp Air Lite Double 195х138х10смНет в наличии
4 606 ₴
+380 (97) 346-82-52
Надувной двухместный коврик Tramp Air Lite TRI-025
Товщина: 10 см; Размеры: 195 x 135 x 10 см
Допустимая нагрузка: 180 кг.
Дистрибьютор в Украине Торговый дом "Абрис"
м. Киев, Ind@tramp.ua, tramp.ua
Страна производства: Китай
Дата изготовления: 08.2021
Гарантийный срок: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 195 см |
| osobennosti | компактный |
| razmery | 195 x138 x 10 см |
| tolshina | 10 см |
| tolshinaKovrika | 10 см |
| ves | 1,8 кг |
| vesKovrika | > 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 606 ₴