Палатка Tramp Lite Twister 3 песочная
6 294 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLT-024.06-sand
Палатка Tramp Lite Twister 3 песочнаяНет в наличии
6 294 ₴
+380 (97) 346-82-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг|Мисливство та риболовля|Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Большой тамбур |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 4,2 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
Информация для заказа
- Цена: 6 294 ₴