Универсальная палатка Tramp Tramp Ranger 3 имеет внешний каркас. Внутренняя палатка выполнена из дышащего полиэстера, что предоставляет возможность использования с весны по осень. Такая конструкция имеет серию преимуществ по сравнению с внутренними дугами, а именно: удобство установки палатки в дождь – внутренняя часть остается сухой, возможность устанавливать тент отдельно от внутренней части. Tramp Ranger имеет высокие показатели по защите от осадков: тент – 6000 мм, дно – 8 000 мм.
Характеристики:
• Емкость: 3
• Вес: 3.8 кг
• Размеры спального места: 200х170 см
• Каркас: дюрапол, 8.5 мм
• Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
• Дно: полиэстер 75D/190 T, 8000 мм
• Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
• Размеры в упаковке: 55х16х16 см
• Ремонтный набор в комплекте
• Цвет: зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм|Піший та гірський туризм|Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 3,7 кг |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 283 ₴









