Намет Tramp Quick 3 (v2) green UTRT-097
6 174 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-097
Намет Tramp Quick 3 (v2) green UTRT-097В наличии
6 174 ₴
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намет Tramp Quick 3 (v2) green UTRT-097
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм|Піший та гірський туризм|Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 4.7 кг |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 174 ₴