Намет Tramp Peak 3 (v2) green UTRT-026
8 998 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-026-green
Намет Tramp Peak 3 (v2) green UTRT-026В наличии
8 998 ₴
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Peak 3 (V2) Зеленая
Трехместная экспедиционная палатка Tramp Peak 3 (V2) с двумя входами, двумя тамбурами увеличенного объема и площади.
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообичность палатки.
Палатка имеет снегозащитный клапан.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная различных условиях, крепкие алюминиевыедушки – вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение:пший игорский туризм, альпинизм зимовы походы
Время использования:весна-лето-осень-зима
Особенности:
Конструкция: двухслойная полусфера
Расположение: внутреннее, под тентом
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам
Внешний тент имеет пропитку, что задерживает распространение пламени
Дополнительная консольная&n
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| materialKarkasu | Алюміній |
| naznachenie | Альпинизм|Вело и мото туризм|Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| ves | 3,5 кг |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 8 998 ₴