Палатка Tramp Lite Fly 3 однослойная olive UTLT-003
3 365 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-003-olive
Палатка Tramp Lite Fly 3 однослойная olive UTLT-003В наличии
3 365 ₴
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3-местная |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг|Мисливство та риболовля|Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| sezonnost | Весна - літо |
| ves | 3,28 |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 365 ₴