Намет Tramp Lite Hurricane olive UTLT-042
2 956 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-042
Намет Tramp Lite Hurricane olive UTLT-042В наличии
2 956 ₴
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| kolichestvoMest | 1-местная |
| kolr | olive |
| sezonnost | весна - лето |
| ves | 2 кг |
| vesPalatki | 2.1 кг |
| vmestimost | 1 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
Информация для заказа
- Цена: 2 956 ₴