Намет Totem Tepee 4 (v2) UTTT-027
3 449 ₴
- В наличии
- Код: UTTT-027
Намет Totem Tepee 4 (v2) UTTT-027В наличии
3 449 ₴
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная палатка Totem TEPEE 4 (V2)
Легкая летняя палатка водном входе и небольшим тамбуром.
Назначение: для несложных, Коротких походов и отдыха на природе.
Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
Двухслойная палатка
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Емкость: 4 (см. схему палатки)
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Размеры: 340 х 220 х 130 см.
Каркас: Fiberglass 7,9 мм.
Вес: 3,25 кг.
Размер в упаковке: 66 x 15 x 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 2-містна |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| ves | 2,3 кг |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vmestimost | 2+1 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 449 ₴