Коврик самонадувающийся Tramp ROUND 2,5 cm UTRI-005
1 335 ₴
1 334 ₴
- В наличии
- Код: UTRI-005
Коврик самонадувающийся Tramp ROUND 2,5 cm UTRI-005В наличии
1 335 ₴1 334 ₴
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| razmery | 193x59x2,5см |
| tolshina | 2,5 см |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
| ves | 1,24 кг |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Размер в упаковке | 0,0188 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴