Тент со стойками Tramp Lite Tent orange UTLT-011
2 082 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-011
Тент со стойками Tramp Lite Tent orange UTLT-011В наличии
2 082 ₴
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| karkas | сталь 16 мм |
| materialKarkasu | Сталь |
| naznachenie | Вело и мото туризм|Кемпінг|Мисливство та риболовля|Пеший и горный туризим|Универсальная |
| sezonnost | весна - лето |
| ves | 2.3 кг |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| Код Розетка | 213658 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴