Намет Tramp Brest 6 (v2) green UTRT-083
14 605 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-083
Намет Tramp Brest 6 (v2) green UTRT-083В наличии
14 605 ₴
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество мест: 6
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T Dry Tech 4000 мм в.ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Каркас: Durapol 11мм + сталь 16 мм
Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг)
Количество входов: 2; Количество тамбуров: 1
Вес: 14 кг, Размер: 585х220х200
Размер спального места: 180х220х160 + 180х220х160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 9,5 мм + Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| kolichestvoMest | 6 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Кемпінг|Мисливство та риболовля |
| osobennosti | 2-х комнатная |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 14,3 кг |
| vesPalatki | 14,3 кг |
| vmestimost | 6 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| Вага в упаковці | 14,5 кг |
| Код Розетка | 213748 |
| Размер в упаковке | 0,045 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 14 605 ₴