Раскладушка Carp UTRF-029
7 087 ₴
7 086 ₴
- В наличии
- Код: UTRF-029
Раскладушка Carp UTRF-029В наличии
7 087 ₴7 086 ₴
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | Polyester Oxford 600D PVC, неопрен, сталь |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Раскладушка |
| ves | 7,6 кг |
| Вага в упаковці | 9 кг |
| Код Розетка | 19395124 |
| Размер в упаковке | 0,141 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 086 ₴