-9%

Электроскутер трехколесный SPACE SHUTTLE 8" 72B 1000Вт 20А*г барабан/барабан свинцово-кислотный коричневый 2026
39 403,76 ₴
35 857,42 ₴
- В наличии
- Код: STK-8-006
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффект пластика, сломаные ручки переключения света и скоростей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї А*г | 20 А*г |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Вид гальм | барабан/барабан |
| Диаметр колеса | 8 " |
| Максимальная скорость | 35 км/год |
| Модель велосипеда | SHUTTLE |
| Напряжение | 72 B |
| Покришки | 8х3" |
| Потужність мотора | 1000 Вт |
| Рік | 2026 |
| Сторона приводу | задній |
| Тип акумулятора (батареї) | свинцево-кислотний |
| Тип электроскутера | триколісний |
Информация для заказа
- Цена: 35 857,42 ₴