-2%

Подножка боковая (на заднем перо) Алюминий + пластик 348-380мм регулируемая длина 24-28" BEcool BC-KT253 черный
350,68 ₴
343,67 ₴
- В наличии
- Код: KIS-060
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Becool |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 348-380 мм |
| Диаметр колеса | 24-28 " |
| Материал изготовления | алюмiнiй + пластик |
| Мoдель | BC-KT253 |
| Регулировка длины | регульована довжина |
| Розмір колеса | 24-29 " |
| Тип крепежа | бокова (на заднє перо) |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
Информация для заказа
- Цена: 343,67 ₴