-3%

Картридж каретки 118мм x 68 мм под квадрат VP VP-BC73 сriблястый с черным
400,40 ₴
388,39 ₴
- В наличии
- Код: BBC-046
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VP |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 118х68мм мм |
| Довжина вала каретки | 118 мм |
| Цвет | срiблястий з чорним |
| Мoдель | VP-BC73 |
| Тип вала каретки | під квадрат |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Тип подшипника | пром. підшипник |
| Ширина каретки | x 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 388,39 ₴