Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenli |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 127х68мм мм |
| Довжина вала каретки | 127 мм |
| Мoдель | KL-08A |
| Тип вала каретки | під квадрат |
| Тип паковання | AM (брендоване паковання) |
| Тип подшипника | пром. підшипник |
| Ширина каретки | x 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 257,40 ₴
