
Каретка 140мм x 68 мм под клин KENLI KL-910 ХВЗ Украина Gold AM (брендированная упаковка)
160,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BBS-024
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenli |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | L140мм мм |
| Довжина вала каретки | 140 мм |
| Диаметр | д.35мм мм |
| Цвет | Gold |
| Мoдель | KL-910 ХВЗ Україна |
| Наявність різьби | безрізьб. |
| Тип вала каретки | під клин |
| Тип паковання | AM (брендоване паковання) |
| Тип подшипника | на 902 пром. підшипник |
| Ширина каретки | x 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160,16 ₴