
Каретка 138мм x 68 мм под квадрат KENLI KL-06H ХВЗ Украина черный AM (брендированная упаковка)
240,24 ₴
- В наличии
- Код: BBS-025
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenli |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | L138мм мм |
| Довжина вала каретки | 138 мм |
| Диаметр | д.45,1мм мм |
| Мoдель | KL-06H ХВЗ Україна |
| Наявність різьби | безрізьб. |
| Тип вала каретки | під квадрат |
| Тип паковання | AM (брендоване паковання) |
| Тип подшипника | на 902 пром. підшипник |
| Ширина каретки | x 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240,24 ₴