
Руль Сталь 25.4мм L 580 мм HongFu YL-352 подъем - 200мм сriблястый Райзер
242 ₴
- В наличии
- Код: HBA-168
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HongFu |
| Варіант | райзер |
| Диаметр | 25.4мм мм |
| Діаметр керма під винос у мм | 25.4 мм |
| Цвет | срiблястий |
| Материал изготовления | Сталь |
| Мoдель | YL-352 |
| Підйом керма | підйом - 200 мм |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Форма керма | райзер |
| Ширина керма | L 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴