
Корзина Сталь под болт и на рулевую колонку 24" 330*240*260 мм без стойки черный
208,12 ₴
- В наличии
- Код: BSKN-008
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота стойки | без стійок L |
| Габарити корзини (Д*Ш*В) | 330*240*260 мм |
| Диаметр колеса | 24 " |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наявність стійки | без стійки |
| Розмір Д/Ш/В (см) | 330*240*260 см |
| Тип крепежа | під болт і на рульову колонку |
Информация для заказа
- Цена: 208,12 ₴