Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | RUIAN |
| Варіант | райзер |
| Диаметр | 25.4мм мм |
| Діаметр керма під винос у мм | 25.4 мм |
| Цвет | срiблястий |
| Материал изготовления | Сталь |
| Підйом керма | підйом - 70 мм |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Форма керма | райзер |
| Ширина керма | L 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴
