
Руль Сталь 25.4мм L 720 мм HongFu YL-004 подъем - 20-30мм загиб назад9° черный Райзер
149,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HBA-190
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | HongFu |
| Варіант | райзер |
| Изгиб назад | вигин назад 9 ° |
| Діаметр керма під винос у мм | 25.4 мм |
| Материал изготовления | Сталь |
| Мoдель | YL-004 |
| Підйом керма | підйом - 20-30 мм |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Форма керма | райзер |
| Ширина керма | L 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149,60 ₴