
Руль сталь 31.8мм L 650 мм JIABAO JB-6816 подъем - 75мм загиб назад15° черный райзер
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HBA-239
+380 (97) 346-82-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JIABAO |
| Изгиб назад | вигин назад 15 ° |
| Діаметр керма під винос у мм | 31.8 мм |
| Загин вгору (up sweep) | up sweep - 10 ° |
| Материал изготовления | Сталь |
| Мoдель | JB-6816 |
| Підйом керма | підйом - 75 мм |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Форма керма | райзер |
| Ширина керма | L 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴