| Рама | ALU,6061 |
| Размер рамы | 38,44 |
| Вилка | Unicrown, 1 1/8" |
| Манетки\шифтеры | Shimano Nexus |
| Задний переключатель | Shimano Nexus, 3ск |
| Тормоз передний | V-Brake |
| Тормоз задний | V-Brake, Coaster brake |
| Шатуны | Prowheel,38 T |
| Каретка | VP BC75T, BSA |
| Кассета | 19T |
| Передняя втулка | Shimano Nexus hub dynamo C3000 |
| Задняя втулка | Shimano Nexus |
| Обода | XLC FW,alu |
| Покрышка передняя | CST C-1437, 53-559, cветоотражающие полосы |
| Покрышка задняя | CST C-1437, 53-559, cветоотражающие полосы |
| Руль | ATB handlebar |
| Вынос | alu, A-head |
| Рулевая колонка | A-Head 1 1/8" |
| Грипсы | kid's grips |
| Подседельный штырь | patent, 27.2mm, alu |
| Фонарь | AXA Blueline Steady |
| Динамо | Shimano Nexus C3000, 1.5W |
| Брызговик | Eurofender Tempo |
| Седло | Winora ATB |
| Допустимый вес | 130 кг |
| Вес | 14,7 кг |